Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум Hellsing

Объявление

Добро пожаловать на кладбище. Помимо посещения ржавых могил в виде профилей участников, вы так же можете развлечь себя чтением заросших, обветшавших тем..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Hellsing » Архив » На вопрос отвечаем вопросом!


На вопрос отвечаем вопросом!

Сообщений 61 страница 90 из 560

61

А ты знаешь, что происходит, когда в цилиндры двигателя впрыскивается оксид азота?  :rofl:

0

62

А ты можешь вспомнить и воспроизвести мысленно зимой шелест листвы от сильного порыва ветра?

0

63

А ты знала, что существуют такие авто, двигатели которых на полном газу вырабатывают на 25% больше энергии, чем нагруженный Боинг 747 при расходе 5,7 литра нитрометана в секунду? (О как, видала до чего фанатизм доводит? :D )

0

64

И чего только люди не придумают? И как вот после этого отрицать людской гений?

0

65

Я то откуда знаю?  :D

0

66

Ты жаждешь крови?..  ^w^

0

67

А как же? Уахахахахаха!!

0

68

Ты вампир?... ^w^

0

69

А что, не заметно? Х)))))

0

70

По аватарке, а так - кто тебя знает, вампиры - они маскируются хорошо, верно?

0

71

Ну теперь ведь знаешь?

0

72

Буду знать, и каковы же твои вкусы, какую группу крови предпочитаешь?))

0

73

Вторую, а что? интересно? у тебя-то какая??? Х)))))

0

74

Вторая... о.О >_<... а у тебя?

0

75

Хе-хе, вторая значит?

0

76

Я невкусная... а у тебя-то какая группа?))

0

77

И у меня...но почему невкусная??

0

78

Невкусная - чтобы не кушали... интересно, а резусы у нас тоже совпадают, у тебя какой?)

0

79

Думаешь, я знаю?

0

80

Ты не знаешь свой резус? Его обычно вместе с группой указывают, тебе в роддоме не написали на бумажке?

0

81

Какие животрепещущие темы... вас интересует мои константы крови?

0

82

Конечно, если уж рассказывать про кровь, то всем форумом, разве не так? )) Да, у меня резус положительный, давайте и его указывать, коли знаем, согласны? ))

0

83

Про свой резурс я не помню, а что в этом такого?

0

84

В анализах пишут и группу, и резус, загляни?

0

85

Мне по твоему в поликлинику тащиться?

0

86

1ая группа крови, резус положительный. Кста, не везде пишут, только в биохимическом анализе, если Трубо сдавал только из пальца, там не будет этого написано, а вот если из вены... другое дело, между прочим мне нравится, когда оттуда кровь берут, даже приятно, как то... а каковы ваши мнения на этот счет? :)))

0

87

Мну только из пальца сдавал) а вы как ?

0

88

Turbo, еще сто раз из вены сдавать придется, для медкнижки, например, при трудоустройстве: из вены берут кровь на РВ (на сифилис); а спроси родителей насчет своего резуса, они знают, наверное?))

Лука, ну не знаю... уколы терплю, но не люблю, особенно когда жгутом руку перетягивают... тебе нравится боль?... о.О

0

89

Rowena
У меня первая группа и положительный резус, ниче так? (мда, ну я и шланг в медицине :rofl: )

0

90

Ты ж говорил - вторая??..  о.О

0


Вы здесь » Форум Hellsing » Архив » На вопрос отвечаем вопросом!